Čís. položky 110-021561/0003

Kleiner Bauernkasten

Kleiner Bauernkasten - Umění a starožitnosti

, Steiermark Mitte 19. Jh., Fichtenholzkorpus braun u. gelb gestrichen, floral bemalt, datiert "1848", 1 Tür, ca. 181,5 x 104 x 52 cm, Alters-, Gebrauchs- u. Restaurierungspuren, Schlüssel fehlt

20.05.2019 - 10:28

Vyvolávací cena:

Kleiner Bauernkasten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.05.2019 - 10:28
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2019