Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021620/0038

Bäuerlicher Sessel, sogenannter Brettsessel

, Mitte 19. Jh., massive Nußholzausführungen mit Eichenholzfüßen, Altersspuren

20.05.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2019