Čís. položky 110-020666/0083

Oswald Stimm *

(Wien 1923-2014), afrikanisches Dorf, betitelt u. datiert "Kinshasa III (19)82" sowie bezeichnet "Oswald an Ernst & Kle), Aquarell auf Papier, ca. 32 x 24 cm, in rahmenlosem Bilderhalter

20.05.2019 - 10:35

Vyvolávací cena:

Oswald Stimm *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.05.2019 - 10:35
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2019