Ausziehtisch im Bidermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nußholzausführung mit Säulen-Vasenfuß, teilbarer, sternförmig marketierten Ausziehplatte mit 2 Vergrößerungsbrettern, H:73 cm D: 110 cm , auf insges. 230 cm ausziebar, restaurierter Zustand
20.05.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |