Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928), "Blumenmarkt in Paris", signiert "F. Schmutzer, Radierung , Bildausschnitt ca. 34 x 22 cm, verglast gerahmt, Alterspuren, Rahmen partiell abgeblättert
20.05.2019 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ferdinand Schmutzer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |