Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021357/0052

Gartenbank

, originale Gußeisenseitenteile aus der Mitte des 19. Jh. mit ergänzten, braun geachsten Erlenholzbrettern, ca. 74 x 155 x 52 cm, Altersspuren, wackelig

20.05.2019 - 10:53

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Gartenbank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 20.05.2019 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.05. - 20.05.2019