Figurengruppe "flehentlich betende junge Frau am Martl"
, Ende 19. Jh., Bronze, teilweise vergoldet und versilbert, Höhe 24 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
20.05.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.05.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.05. - 20.05.2019 |