Fußball,
Österreichische Nationalmannschaft, Team der Weltmeisterschaft 1978 in Argentinien, Fußball (Meteor, Handnaht, rotes und gelbes Leder) mit ca. 18 e. U. (schwarzer Filzstift), Lindabrunn, Ende Mai 1978, leichte Altersspuren.
Signierter Ball vom Abschlusstraining im Trainingslager Lindabrunn (Niederösterreich), unmittelbar vor der Abreise zur WM nach Argentinien.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
03.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fußball,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy, rukopisy, papíry |
Datum: | 03.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 25.05. - 03.06.2019 |