Zwei variierende Biedermeier Sessel,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestelle, nussfurniert, einer im Lehnbereich mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, ergänzte blaue Sitztapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.05.2019 - 15:29
- Cena:
EUR 690,-
Expert: Günther Minichreiter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitNábytek | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.05.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | online |