Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039295/0002

Kleines Salonkästchen,

im Transitionsstil, Ende 19. Jh., Eichenholzkorpus mit Palisander und Rosenholz furniert sowie feldförmig mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden und Rolloverschluß, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, Bronzebeschläge, 79 x 55 x 33,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit restaurierter Sprungbildung. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.05.2019 - 15:26

Cena:
EUR 1.100,-

Kleines Salonkästchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Nábytek
Online do: 28.05.2019 - 15:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online