Čís. položky 140-039332/0055

Satz von 6 Art Deco-Sesseln,

ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle mit erneuerter lilafarbener Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.05.2019 - 15:00

Cena:
EUR 1.930,-

Satz von 6 Art Deco-Sesseln,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Nábytek
Online do: 28.05.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online