Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039378/0003

Bücher- bzw. Bibliotheksschrank,

Frankreich Epoche Transition, ca. 1770, Eichen- und Fichtenholz, mit Amaranth und Palisander furniert sowie feldförmig marketiert, schräggestellte Lisenen, profilierter geschweift gearbeiteter Kranz, 2 ergänzt verglaste Türen, ca. 222 x 154x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.05.2019 - 15:12

Cena:
EUR 7.030,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Möbel und dekorative Kunst
Online do: 28.05.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online