Čís. položky 140-039385/0007

Salontisch im Louis XV Stil,

Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, mit Mahagoni furniert, floral teilweise in Hirnholzausführung marketiert, politiert, eine Lade, vergoldeter Bronzebeschlag und Platteneinfassung, ca. 73 x 64 x 40 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.05.2019 - 15:00

Cena: **
EUR 4.270,-

Salontisch im Louis XV Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Nábytek
Online do: 28.05.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online