Čís. položky 145-047111/0001

Altschliffdiamant Rubin Stabbrosche

Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

24.05.2019 - 15:30

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 24.05.2019 - 15:30
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 23.05.2019