Wiener Silber Tabatiere,
teilweise vergoldet, floraler Dekor, 10 x 7,5 cm, Gewicht 122 g, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Druckstelle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |