Eugen Osswald *
(Stuttgart 1879-1960 München) Holländischer Schweinemarkt in Zwolle, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts. E. Osswald, Zwolle, 4. X. (19)12,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, verschmutzt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Eugen Osswald *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |