Hans List *
(Berlin 1902-1977 Altötting) Drei Generationen, ligiertes Monogramm unten rechts: HL, Öl auf Leinwand, oben mittig mit kleinem Loch, ca. 90 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
24.05.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Hans List *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |