Wiener Silber Zündholzetui,
rechteckig, Niellodekor, Monogramm, 4,5 x 3 x 1,2 cm, Gewicht 15 g, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Zündholzetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2017 - 16:07 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2017 |