Wilhelm Battermann *
(Elze 1872-1964 Hamburg) Wasserschloss im späten Abendlicht, signiert unten rechts: W. Battermann, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 59 cm, auf Holzplatte doubliert, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Battermann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |