Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Gradischnig (19)86?, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 50 x 45 cm, Leistenrahmen
24.05.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |