Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Sitzende junge Frau in buntem Kleid, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 41 cm, beschädigter Stuckrahmen
Echtheitsbestätigung von Dr. Ritschel, Salzburg 10. 03.1994, Farbfoto mit Nachlassstempel und vorl. WVZ. Nr. R 195, beiliegend.
24.05.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |