Čís. položky 195-037272/0003

Heinz Steiner *

(Wien 1905-1974) Frau mit Katze, datiert unten rechts: (19)49, auf Rückenkarton Künstlerstempel und Klebezettel: ausgestellt in der Secession Frühjahr 1949 "auf Zimmer + Küche", Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.05.2019 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Heinz Steiner *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 24.05.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 24.05.2019