Čís. položky 195-036751/0046

Jürgen Hockauf

Jürgen Hockauf - Obrazy

(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nummer 4, rückseitig bezeichnet und datiert: Hockauf (19)89, Mischtechnik auf Karton, ca. 100 x 70 cm, Leistenrahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.05.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:

Jürgen Hockauf

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 24.05.2019