Čís. položky 195-037024/0009

Wolfram Erber *

(Berlin 1939 geb.) Traurigkeit, signiert und datiert unten links: Wolfram Erber 195(9)?, Öl/Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 91 cm, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.05.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:

Wolfram Erber *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 24.05.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 24.05.2019