Čís. položky 195-037303/0001

Heinrich Deuchert

(München 1840-1923) Haus am Chiemsee, signiert unten rechts: H. Deuchert, datiert: 1878, rückseitig beschrifteter Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 47 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Lagerschäden

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

24.05.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:

Heinrich Deuchert

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 24.05.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.05. - 24.05.2019