U. Reindl
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: U. Reindl (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 23,5 x 12 cm, auf Unterkarton, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
U. Reindl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |