Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Baumfällung im Gebirgstal, signiert und datiert unten links: G. Holub (1)896, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 48 x 65 cm, doubliert, diese Leinwand ca. 49,5 x 67 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Holub
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |