Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Impression, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Staudacher (19)78, Mischtechnik auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 18 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.05.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-