Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890-1968 Wien) Lesendes Mädchen umgeben von Puppen und Stofftieren, signiert unten rechts: R. Ballabene, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, auf Holzplatte doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Rudolf Raimund Ballabene *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |