Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Soldaten mit Tragtieren im Schneesturm, signiert unten rechts: C. Fahringer, Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Fahringer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.05.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 17.05. - 24.05.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: