Čís. položky 194-024321/0001

Jugendstilrahmen mit 3 Graphiken von Eugen Klimsch

(Frankfurt 1839-1896) Bilder rückseitig betitelt, Rahmen dreiteilig mit reliefiertem Rosetten-Ornamenten, Basis bezeichnet: Die Liebe, nur die Lieb' ist Leben., Außenmaße ca. 46 x 46 cm, Rahmen gering beschädigt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

28.05.2019 - 15:01

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 28.05.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online