Čís. položky 194-024152/0084

Rehbockhaupt, um 1900

Rehbockhaupt, um 1900 - Umění a starožitnosti

Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, mit Krickerl, auf reliefiert geschnitzter Holzplatte montiert, Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 29 cm, ein Krickerl beschädigt, Platte mit altem Wurmschaden (SLS) Ruf 450

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

28.05.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

Rehbockhaupt, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online