Rehbockhaupt, um 1900
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, eingesetzte Glasaugen, mit Krickerl, auf reliefiert geschnitzter Holzplatte montiert, Höhe ca. 55 cm, Breite ca. 29 cm, ein Krickerl beschädigt, Platte mit altem Wurmschaden (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Rehbockhaupt, um 1900
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.05.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |