Čís. položky 138-066085/0002

James Webb

(London 1825-1895) Fischer an der Küste bei Hastings, signiert, datiert J. Webb (18)73, Öl auf Leinwand, 57,5 x 93 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:04

Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

James Webb

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.05.2019 - 12:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online