Čís. položky 138-064412/0008

Josef Floch *

Josef Floch * - Obrazy

(Wien 1894-1977 New York) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert J Floch, Nr. 12 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 37 x 34 cm, Blattmaße 46,4 x 41,5 cm, leicht gebräunt und lichtrandig, rückseitig unterer Rand mit Leinenstreifen (auf ca. 30,5 cm) an Passepartoutmaske montiert, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Floch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2019 - 12:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online