Čís. položky 138-066129/0004

Edmund Wörndle von Adelsfried

(Wien 1827-1906 Innsbruck) Ansicht aus den Sabiner Bergen bei Rom, rückseitig betitelt, signiert Ed. v. Wörndle, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.05.2019 - 12:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Edmund Wörndle von Adelsfried

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.05.2019 - 12:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online