Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-063906/0001

Johann Matejka

Johann Matejka - Bilder

(tätig in Wien um 1900) Skizzenbuch, 43 Blatt, Detailstudien für Ornamente, Illustrationen, Genreszenen und Karikturen, teilweise monogrammiert JM und datiert 1902 bzw. 1903, Bleistift, schwarze Tusche und Aquarell auf Papier, 17 x 24,5 cm, in Leinenalbum, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:18

Vyvolávací cena:

Johann Matejka

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 28.05.2019 - 12:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online