Römische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Die Beschneidung Christi, undeutlich bezeichnet und datiert unten links, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55 cm, ungerahmt
28.05.2019 - 12:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:19 |
Prohlídka: | online |