Alpenländischer Meister, 18. Jahrhundert
Die Taufe Christi im Jordan, Öl auf Stein, 32 x 44,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.05.2019 - 12:22
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:22 |
Prohlídka: | online |