Lily Myrbach, 19. Jahrhundert
Priester segnet ein junges Paar, signiert Lily Myrbach, Grisailleaquarell auf Papier, 20 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2019 - 12:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Lily Myrbach, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:24 |
Prohlídka: | online |