Čís. položky 138-066995/0001

Anton Hansch

(Wien 1813-1876 Salzburg) "Golling bei Salzburg", lt. rückseitiger Betitelung, rückseitger Nachlaßstempel Anton Hansch, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

28.05.2019 - 12:29

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Anton Hansch

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 28.05.2019 - 12:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online