Künstler 19. Jhdt.
Konvolut von Damen und Herrenportraits, zwei davon rückseitig bezeichnet gemalt von Prinzhofer, Öl auf Holz/bzw. Metall, ca 15 x 11,5 cm, manche im Oval, gerahmt, Kraklees, Abblätterung (5) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.05.2019 - 12:47
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:47 |
Prohlídka: | online |