Künstler um 1900
Blumenstrauß mit einem kleinen Harlekin, signiert S. Wimmel, Öl auf Leinwand, 58x 36 cm, gerahmt, verglast, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2019 - 12:53
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:53 |
Prohlídka: | online |