Andre Maglione
(Marseille 1838-1923) Wäscherinnen am Fluss, signiert, undeutlich bezeichnet Maglion La... St. Raphael, Öl auf Holz, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.05.2019 - 12:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Andre Maglione
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2019 - 12:56 |
Prohlídka: | online |