Čís. položky 110-021647/0003

Konvolut Schreibgeräte

Konvolut Schreibgeräte - Klenoty a náramkové

Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: Parker: "General Electric" 1 Kugelschreiber, 1 Drehblei, 1 Rollerball, Diplomat: 1 Füllfederhalter mit Patronenfüllung, 1 Kugelschreiber, 1 Rollerball, zus. 112,1 g, 2 Etuis, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.05.2019 - 10:25

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Konvolut Schreibgeräte

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.05.2019 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2019