Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089792/0006

Biedermeier Rahmenuhr

Federzug Tageswerk, Wiener 4/4Stundenschlag, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Bronzelunette, eintüriges reich ornamentiertes goldgefasstes Rahmengehäuse, 59 x 49 cm, Österreich Mitte 19. Jh., Verglasung fehlt, Alters-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Blütenpendel,1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

18.07.2017 - 16:29

Vyvolávací cena:

Biedermeier Rahmenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 18.07.2017 - 16:29
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.07. - 18.07.2017