Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Schloß und Kornmandlfeld, signiert unten links: K. Flieher, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- CHOPARD Ring