Ovale Schale mit Handhaben, Gollhammer Keramik, Vöcklabruck 1940/50
Keramik, Laufglasur in Braunund Rottönen, gestempelte Marke: Österreichische Edelkeramik Made in Germany mit Edelweiß, ca. 27 x 18 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:19 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Schuster
- Rumänien- Deutsche Besazungsausgaben im 1. Weltkrieg
- **/* - Österr. Nr. 23 grau breitrandiges erles. Prachtstück mit kaum sichtbarer Falzspur,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN