Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036526/0387

Albrecht Dürer - Nachahmer, 19. Jahrhundert

Marienleben: 6 Blatt Kupferstiche nach den originalen Holzschnitten Dürers ab 1503-1505 und folgend; Vorhanden: 1. Opfer Joachims 2. Joachim vor dem Engel 3. Joachim und Anna 4. Geburt Mariens 8. Heimsuchung 10. Beschneidung Christi ca. 29 x 21 cm, gebräunt, zwei Blatt mit Einrissen, ein Blatt kleine Löcher, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) (93)

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

29.05.2019 - 15:41

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.05.2019 - 15:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2019