Deutsche Schule, 18./19. Jahrhundert
Bukolische Szene mit Hirten in weiter Hügellandschaft, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 37 x 46 cm, Stuckrahmen, beschädigt (95)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |