Čís. položky 195-037517/0002

Böhmische Schule, 17. Jahrhundert

Johannes der Täufer mit Lamm und Puttenköpfen auf Wolkenbank, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 50 x 43 cm, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

29.05.2019 - 15:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.05.2019 - 15:51
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.05. - 29.05.2019